/  Вызвать мастера

Условия оплаты и доставки товаров

Доставка товаров осуществляется только в черте города Екатеринбург и Челябинск с 9 до 21 часа ежедневно. Время доставки оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Доставка по области, а так же в другие города не осуществляется.

Стоимость доставки товаров общим весом менее 50 кг. составляет 200 рублей, более 50 кг. - 500 рублей.

Если вас интересует возможность забрать товар самостоятельно - этот вопрос вы можете обсудить с нашим диспетчером.

Сроки и точное время доставки товаров оговариваются индивидуально. При условии наличия товара на складе, заказы, согласованные по телефону с диспетчером до 15 часов доставляются в тот же день до 21 часа, после 15 часов - в тот же день до 21 часа либо на следующий день.

Заказы, оформленные на сайте после 18.00 часов, а так же в субботу или в воскресенье, обрабатываются и согласовываются на следующий рабочий день. В субботу и воскресенье заказы, высланные через сайт, не обрабатываются диспетчером, но доставка текущих или уже обработанных ранее заказов осуществляется.

Временной интервал доставки обработанного диспетчером заказа составит не менее 2-х часов. При безналичной форме оплаты заказа доставка осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет продавца. Доставка товара осуществляется только на дом или в офис.

Принимая товар покупателю необходимо осмотреть, проверить товар на наличие комплектующих и работоспособность, затем оплатить товар, принять и расписаться в накладной, платежных и гарантийных документах. При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара Вы можете отказаться от товара.

Доставку товара осуществляют только наши курьеры, мы не обращаемся к сторонним службам доставки. Настройка техники, ее подключение, установка дополнений в обязанности курьера не входит и до момента доставки не оплачивается вами (не входит в сумму оплаченную вами за доставку 200-500руб). Но, у нас доставкой товара занимаются мастера по ремонту компьютерной техники, поэтому они смогут ответить на любой ваш вопрос. С ними вы сможете договориться о настройке и подключении техники или других услугах, а так же об оплате запрошенных вами дополнительных услуг.

Все вопросы о характеристиках товара вы можете задать диспетчеру до осуществления вами заказа по телефону +7(343)213-57-13, +7(351)235-35-86 или +7 904 544-57-13.

Если предложенные нами время и дата доставки товара не подходят вам - обсудите это с нашим диспетчером - при возможности он обязательно пойдет вам навстречу!

Доставка товаров производится до дверей вашей квартиры. В случае отсутствия возможности переноса техники по лестничным маршам — доставка осуществляется до вашего подъезда.

Оплата товаров производится:

  • наличными курьеру при получении товара
  • через салоны связи "Евросеть" с помощью карточки системы "Кукуруза"

Вы сами выбираете для себя наиболее удобный способ оплаты!