/  Вызвать мастера

Сломался компьютер

Что делать, если сломался компьютер. Конечно, в первую очередь следует попытаться разобраться в возможных причинах поломки компьютера. Для начала всегда проверяйте, не отошли ли контакты, затем проверьте, включен ли компьютер в розетку. В случае если вы не можете выйти в интернет проверьте настройки подключения. Настройки подключения вы сможете найти в меню «Пуск».

Если вы все же не можете самостоятельно разобраться в причине поломки и устранить ее, то звоните в скорую компьютерную помощь. В скорой компьютерной помощи вам помогут легко справиться с проблемой. Сегодня многие организации осуществляют выезд на дом, поэтому вам не придется везти компьютер на ремонт через весь город.

Сломался компьютерКроме того, помните, что компьютеру всегда необходим антивирус для защиты его системы. И не важно, сколько месяцев или лет компьютер находится в вашем пользовании. Если вашему компьютеру более 3-х лет, то поломки для него уже не могут считаться удивительными. 3 года для компьютера или ноутбука – это возраст, который по меркам человеческой жизни можно считать пожилым.

Жизненный цикл компьютера, как и каждого товара, подходит к концу. Срок службы компьютера можно продлить только бережным отношением и установкой необходимого программного обеспечения. Если все же сломался компьютер, то эту проблему легко можно решить с помощью профессионалов.

28.04.2011