/  Вызвать мастера

Как удалиться с сайта знакомств

В наше время сайты знакомств являются альтернативой знакомствам в реальной жизни, ведь через интернет завязать знакомство намного проще. Кто-то на таких сайтах ищет свою вторую половинку, кто-то друзей по интересам, а кто-то просто проводит там свое свободное время. Подобных сайтов в сети огромное множество, и пользователь вправе сам выбирать тот, который для него является более удобным и привлекательным.

Вот вы зарегистрировались, посмотрели, что да как “внутри” на love.mail.ru, вам понравилось, и вы остались на этом сайте, Ну а если нет, следовательно, встает вопрос как удалиться с сайта знакомств? На самом деле эта процедура совсем не сложная и не должна принести вам много неудобств, но все же иногда новичку это сделать тяжело. На примере сайта love.mail.ru я расскажу о том, как удалить анкету, как сортировать контакты и перемещать их в нужные папки и о других интересных мелочах.

Начнем с того как удалить свою анкету с сайта знакомств.

как удалиться с сайта знакомств как удалиться с сайта знакомств

как удалиться с сайта знакомств Для начала заходим на свою страничку. Затем в разделе “Настройки”, выбираем пункт “Удаление анкеты”. После этого появится информационное окошко, жмем на кнопку “Далее”. Затем на вашу электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка на удаление анкеты. Переходите по ссылке и жмете “Удалить аккаунт”, и вот ваша анкета успешно удалена. При этом все ваши данные еще 30 дней будут храниться на сервере, на случай если вы вдруг передумаете и захотите все восстановить.

Альтернативой удалению анкеты на сайте может стать “выключение” своей странички. На love.mail.ru есть опция “ Выключить свою страничку”, чтобы ей воспользоваться нужно в меню “Настройки” в разделе “Участие в поиске” убрать галочку около “Участвует”, и ваша страница не будет участвовать в поисковых запросах. Еще следует знать, что все ваши данные хранятся на сайте три месяца с последнего посещения, за месяц до того как анкета будет удалена, на вашу почту придет письмо с предупреждением. Как вариант автоматического удаления вашей анкеты с сайта – не посещать его три месяца.

Итак, с тем как удалиться с сайта знакомств разобрались, а теперь попробуем разобраться с сортировкой контактов. В разделе “Мои сообщения” на вашей страничке все контакты можно рассортировать по уже созданным папкам, например, “Избранные” или “Игнорируемые”, или же создать свою папку с помощью меню “Создать папку” и поместить нужные контакты туда. Для этого просто отмечаете галочкой нужного пользователя и переносите в ту папку, в которой хотите, чтобы он был. На сайте можно бесплатно для своей анкеты получить статус “Real”, основное его назначение – показывать, что данная анкета создана человеком, а не роботом-ботом.

Размещайте свои фотографии и видео, описывайте подробно свои увлечения, так вас проще будет найти людям со схожими интересами. Заходите, регистрируйтесь, знакомьтесь и общайтесь.

30.04.2011